НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ЦСКА - Анжи 0:0 LIVE! ###

ЦСКА - Анжи 0:0 LIVE!

В рамках 38-го тура чемпионата России московский ЦСКА встретися с Анжи из Махачкалы. В текущем сезоне соперники играли трижды, два раза победу праздновали армейцы и лишь один раз удача сопутствовала Анжи. В очной дуэли победа нужна каждому из соперников. ЦСКА пытается удержать за собой вторую строчку, отрываясь от преследователей (Динамо и Локомотива), что гостей, то подопечные Хиддинка пытаются попасть в евро-зону турнирной таблицы.

Начало встречи в 17:30, а текстовую трансляцию поединка Вы сможете увидеть на нашем сайте!ЦСКА - Анжи - 0:0Голы:Предупреждения:Шемберас - ЛогашовСоставы команд:

ЦСКА:Чепчугов, А.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Шемберас (Рахимич, 90'-), Набабкин, Алдонин, Тошич (Цауня, 88'-), Муса (Олисе, 69'-), Нецид, Думбия

Запасные:Ревякин, Васин, Ин-Сон, Рахимич (Шемберас, 90'-), Цауня (Тошич, 88'-), Мамаев, Олисе (Муса, 69'-)
Анжи:Габулов, Самба, Гаджибеков, Тагирбеков, Логашов, Жирков, Буссуфа, Жусилей, Ахмедов, Мухаммад (Шатов, 70'-), Это'-О (Лахиялов, 90'-)
Запасные:Помазан, Карсела-Гонсалес, Гаджиев, Агаларов, Шатов (Мухаммад, 70'-), Голенда, Лахиялов (Это'-О, 90'-)1 мин– Матч начался!3 мин– Достаточно активное начало, высокие скорости, вот только к воротам подойти пока не удается никому из соперников.4 мин– Тошич оказался на острие атаки ЦСКА, пытался догнать пас на ход в штрафной Анжи, но вовремя на выходе сыграл Габулов.6 мин– Заработали футболисты Анжи право на штрафной, последовала подача на линию вратарской, воздух выиграл Самба, но арбитр фиксирует нарушение правил со стороны гостей.8 мин– Тошич прорывался по левому флангу, но отвоевать позицию в борьбе корпус-в-корпус не удалось.9 мин– Небольшая пауза в игре. Это'-О пострадал в одном из игровых эпизодов, форварду оказывают медицинскую помощь.12 мин– Анжи в первые минуты больше контролирует мяч, хозяева поля лишь активно прессингуют.13 мин– Жирков протащил мяч от центра поля и отдал блестящую передачу вразрез на ход Ахмедову, тот развернулся в штрафной и сходу пробил по воротам, после рикошета мяч стал легкой добычей Чепчугова.15 мин– Разыграли угловой футболисты ЦСКА, последовала подача в штрафную, Нецид проиграл верховую дуэль Самбе и гости отбиваются.17 мин– Тошич получил поперечную передачу на левом фланге, сместился к линии штрафной и мощно пробил, мяч просвистел над перекладиной.20 мин– Ахмедов протащил мяч в штрафную по левому флангу, но обыграть последнего защитника не удалось. Активен левый фланг в начале матча у Анжи.23 мин– Темп игры заметно снизился, мяч находится в основном в центре поля, никто из соперников не спешит форсировать события.26 мин– Образцовая атака от ЦСКА, Нецид в касание вывел один на один с голкипером Муса, но тот пробивая в открытый угол умудрился смазать.27 минЛогашов останавливал контр-атаку армейцев и сфолил на Тошиче, за что и получил "горчичник"
28 мин– Игнашевич со штрафного смачно приложился по мячу, но лишь выбил из стенки мощным ударом Жусилея. Пауза в матче, игрок Анжи приходит в себя.31 мин– Владение мячом: ЦСКА - 51%, Анжи - 49%. Такая статистика полностью отображает сценарий развития игры.34 мин– В последние несколько минут мяч находится в центре поля, пока без опасных моментов.37 мин– Тошич со штрафного навешиват мяч во вратарскую, никто из партнеров по команде к передаче не успел, поэтому футбольный снаряд становится легкой добычей Габулова.39 мин– Сверхдальний удар от Жиркова. Это, скорее, проверка бдительности Чепчугова, нежели настоящая угроза воротам ЦСКА.41 мин– Муса открылся на правом фланге, получил передачу от Думбия, но атака ничем не закончилась, ответная передача Ахмеда слишком неточная.43 мин– Жирков обокрал защитника в штрафной, пробивал с острого угла, вовремя ногу подставил Березуцкий и удар заблокировал.45 мин– Угловой у ворот ЦСКА закончился ударом головой от Самбы, Чепчугов успел среагировать и мяч на линии забрал.45+1 мин– Жирков выложил ювелирную передачу с фланга на дальнюю штангу, но Буссуфа в падении пробил мимо.45+2 мин– Первый тайм окончен!46 мин– Второй тайм начался! Пока без замен.47 минШемберас получает предупреждение за фол в центре поля.50 мин– Начало тайма, как и в первой половине, вновь за гостями, ЦСКА лишь обороняется.54 мин– Угловой у Анжи. Буссуфа навешивает во вратарскую, первый на мяче Игнашевич.55 мин– Тошич с лефого фланга простреливает в центр штрафной, Думбия опережает защитник.59 мин– Очередной заброс из глубины поля на Тошича и снова того опережает Габулов.60 мин– Это'-О пытался пробить головой после навеса с фланга, арбитр фиксирует вне игры.62 мин– После затяжной атаки Анжи Это'-О решился на дальний удар, слишком неточно, мяч прошел в нескольких метрах над перекладиной.63 мин– Теперь издали приложился Ахмедов, на этот раз сейв на счету Чепчугова.65 мин– У ЦСКА готовится замена, активно разминаеися Олисе.68 мин– Игра превращается в полнейший сумбур, Анжи делает ставку на контроль мяча в центре поля и удары издали, в то время как армейцы лишь изредка создают контр-атаки69 минзаменаА вот и замена. Вместо Муса выходит Олисе.
70 минзаменаИзменения в составе и у Анжи. Шатов меняет Мухаммада.73 мин– Очередной контр-выпад ЦСКА заканчивается дальним ударом Нецида, слишком неточно, да и Габулов момент удара видел и контролировал полет мяча.77 мин– Тошич навешивает от углового флажка, снова верховую борьбу выигрывают футболисты Анжи.81 мин– Это'-О после фланговой скидки и обработки в два касания мощно пробивает в створ ворот с линии штрафной, Чепчугов вытаскивает мяч из-под перекладины.83 мин– Поинтересней выглядит Анжи в последние минуты матча, ЦСКА слишком прямолинейно действует в атаке.86 мин– Это'-О на линии штрафной обыгрывает Игнашевича, падает, но арбитр показывает, что все было в рамках правил.88 мин– Похоже, получил травму Это'-О в предыдущем столкновении, покидает поле с помощью медперсонала.88 минзаменаЦауня меняет Тошича.90 минзаменаВместо Шембераса выходит Рахимич90 минзаменаЭто'-О все-таки не вернулся на поля, вместо него матч будет доигрывать Лахиялов.90+1 мин– К основному времени добавлено три минуты!90+2 мин– Олисе достал мяч на правом фланге, выполнил навес в штрафную, Думбия пробивает головой - ШТАНГА, Цауня играет на добивании, попадает в защитника.90+4 мин– Матч окончен!