НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ЦСКА - ПАОК - 1:1. Подарок к 23 февраля ###

Хорошо все, что хорошо кончается. Московский ЦСКА в матче с греческим ПАОКом едва не проиграл сам себе, с большим трудом добившись на своем поле спасительной ничьи 1:1.

"Не играешь сам и не даешь сопернику" - такая, в общем, понятная тактика при температуре воздуха -15 и после выездной победы 1:0 в первом матче - более менее оправдывала себя вплоть до 64 минуты, когда у армейцев возникли серьезные проблемы. Сначала поле покинул Игорь Акинфеев, получивший травму в столкновении с грубияном Салпингидисом, а затем стало и вовсе тоскливо, после того как заменивший капитана ЦСКА Чепчугов на пару с Березуцким "привезли" мяч в свои ворота с помощью Муслимовича.

На спасение оставалось около 25-и минут, которых хватило даже несмотря на то, что Вагнер Лав не реализовал пенальти, назначенный за снос Тошича - мяч в сетку после сэйва кипера ПАОКа добил Игнашевич. Своевременный подарок "красноармейским" болельщикам к 23 февраля!

В 1/8-финала Лиги Европы ЦСКА сыграет с победителем пары "Севилья" - "Порту" (1:2).