НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ЦСКА громит "Крылья Советов" ###

ЦСКА в Химках разгромил самарские "Крылья Советов" со счетом 3:0 в матче шестого тура чемпионата России и приблизился на расстояние одного очка от лидеров.

Армейцы уже на шестой минуте вышли вперед, когда после затяжной атаки Александр Цауня отважился на удар метров с 35 - Сергей Веремко с запозданием среагировал на удар – 1:0. Поведя в счете, армейцы продолжали контролировать больше мяч и создавать голевые моменты, и незадолго до перерыва забили второй мяч. Дзагоев вывел Зорана Тошича на рандеву с Веремко и серб легко переиграл вратаря "Крыльев". Продолжилось доминирование игроков ЦСКА и после перерыва. На 85-й минуте подвел итог Ахмед Муса, которому ассистировал вышедший на замену Марк Гонсалес. ЦСКА одержал третью победу кряду, отставая теперь от лидирующих "Зенита" и "Терека" всего на одно очко.