НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ЦСКА максимально близко к Спартаку ###

В заключительном матче 25-го тура РПЛ ЦСКА обыграл на своем поле "Ротор" со счётом 2:0.На первой добавленной к первому тайму минуте после затяжной атаки хозяева Чидера Эджуке несильным, но коварным ударом из-за переделов штрафной открыл счёт, а в середине второго тайма Саломон Рондон завершил контратаку москвичей.

После первой домашней победы ЦСКА под руководством Ивицы Олича, "армейцы" вернулись на четвёртое место, а до лигочемпионского второго "Спартака" отстают всего на один балл. У "Ротора" по-прежнему 18 баллов, и он располагается в зоне переходных матчей.

2020-21, Чемпионат России. Регулярный сезон. 25-й тур.

"ЦСКА" - "Ротор" 2:0 (1:0)
Голы: Эджуке, 45 (1 : 0)- Рондон, 71 (2 : 0)
"ЦСКА": Акинфеев- Щенников- Фернандес Ма.- Карпов Ва.- Дивеев- Марадишвили (Тикнизян, 64)- Обляков (Ахметов, 77)- Влашич- Сигурдссон А. (Дзагоев, 64)- Эджуке (Яковлев В., 88)- Рондон (Чалов, 77)
"Ротор": Чондрич- Гогуа С.- Степанов Д.- Кверквелия- Алейник- Песегов (Медведь В., 84)- Макаров С.- Жигулёв- Давиташвили (Кипиани, 60)- Жуниор Ф. (Муллин, 60)- Понсе А. (Арабидзе, 88)
Предупреждения: Ахметов, 89

2020-21, Чемпионат России: Турнирная таблица