НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ЦСКА не справился с "Томью" ###

В матче шестого тура чемпионата России московский ЦСКА на выезде не смог обыграть аутсайдера "Томь" - 1:1. Сейду Думбия открыл счет на 28-й минуте, головой замкнув подачу с углового. Армейцы владели игровым и территориальным преимуществом, но закрепить успех не сумели, за что и поплатились потерей очков. В середине второго тайма Максим Каннуников сделал счет равным. Дальнейшие усилия подопечных Слуцкого вырвать победу не увенчались успехом.

Таким образом, ЦСКА остался на втором месте, отставая от "Кубани" на одно очков, но имеют в запасе перенесенный матч с "Крыльями Советов". "Томь" впервые покинул зону вылета.