НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ЦСКА оступился с "Сатурном" ###

Московский ЦСКА не смог обыграть на своем поле аутсайдера чемпионата "Сатурн" - 1:1. После 12 туров чемпионата России, армейцы вновь вышли на второе место в турнирной таблице, на очко опережая "Рубин", но отставание от питерского "Зенита" уже составляет шесть очков.

Уже на седьмой минуте москвичи оказались в роли догоняющих. Иванов в борьбе с Щенниковым сумел протолкнуть мяч на Дмитрия Кириченко и экс-армеец с разворота нанес точный удар по воротам Акинфеева. Впрочем, через 20 минут счет сравнялся. "Отличился" вратарь раменцев Кински, который неудачно отбил мяч в свои ворота после удара Алана Дзагоева.

Больше счет не изменился, хотя и хозяев, и у гостей были хорошие моменты. Кириченко мог сделать дубль, однако арбитр ошибочно не засчитал взятие ворот после офсайда, которого не было. Во втором тайме Каряка чудом вынес мяч с линии ворот, после того как с трех метров в упор бил головой Березуцкий. А вот армейские форварды Нецид и Гильерме были почти не заметны, как и вернувшийся с чемпионата мира чилиец Марк Гонсалес.

1:1 - "Сатурн" демонстрирует, что его рано списывать в первую лигу, а вот Леониду Слуцкому предстоит усиливать атакующий потенциал команды.