НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ЦСКА отыгрывает два мяча в Нижнем Новгороде ###

Московский ЦСКА не смог продолжить свою серию "сухих" побед, которая насчитывала пять матчей. Более того, после первого тайма поединка девятого тура чемпионата России против нижегородской "Волги" были большие сомнения в том, смогут ли армейцы вообще избежать поражения. Однако дубль Алана Дзагоева позволил гостям выровнять положение, а за три минуты до финального свистка Муса принес ЦСКА шестую победу кряду - 3:2.

В турнирной таблице чемпионата России ЦСКА обошел лидировавший до этого "Терек", который, в свою очередь, в субботу примет московский "Локомотив".

Чемпионат России, 9-й тур

"Волга" - ЦСКА - 2:3 (2:0)
Голы: Максимов Ил., 21 (1:0)- Сапогов, 44 (2:0)- Дзагоев, 57 (2:1)- Дзагоев, 69 (2:2)- Муса, 86 (2:3)

"Волга": Абаев- Айдов- Белозёров- Григалава- Шуленин- Харитонов- Максимов Ил.- Бибилов- Сапогов- Ахметович (Буйволов, 63)- Асильдаров (Салугин, 56)
"ЦСКА": Акинфеев- Березуцкий В.- Марио Фернандес- Набабкин- Игнашевич- Эльм Р.- Цауня (Секу Олисе, 78)- Тошич З. (Мамаев, 70)- Муса- Хонда (Вернблум, 89)- Дзагоев