НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ЦСКА-ПАОК: победная ничья россиян ###

В ответном матче 1/16 Лиги Европы Армейцам с трудом удалось одолеть греческую команду.

"Идем дальше", фото Demotix Images22 лютого 2011, 21:18
Ответный матч после успеха в Греции Армейцы проводили на своем поле - и, казалось бы. ничто не может помешать их проходу в следующий раунд. Ничто и не мешало - но тут в дело вмешался не "что", а "кто" - Мусилимович в середине второго тайма открыл счет. Надо отметить, что ошибся запасной вратарь ЦСКА Чепчугов, двумя минутами ранее заменивший Акинфеева. Ошибся в стиле Бойко - вынес мяч прямо в корпус соперника!Однако Армейцам все же удалось избежать дополнительного времени, хотя, казалось, что счет сравнялся не благодаря усилиям москвичей, а вопреки! Вагнер Лав пробил пенальти прямо во вратаря, от руки того мяч ударился о штангу, и лишь потом откатился к Игнашевичу. Ничейный счет - и ЦСКА в следующем раунде Лиги Европы!ЦСКА - ПАОК 1:1 (первый матч - 1:0)Голы: Игнашевич, 80 - Муслимович, 67ЦСКА: Акинфеев (Чепчугов, 65), Шемберас, Игнашевич, Набабкин, В. Березуцкий, Щенников, Мамаев, Цауни (Алдонин, 60), Тошич, Вагнер Лав (А. Березуцкий, 90+2), НецидПАОК: Крешич, Чирилло, Контрерас, Лино, Шнауцер, Пабло, Ивич (Атанасиадис, 86), Цукалас, Салпингидис, Муслимович, ВиейриньяПредупреждения: Нецид - Крешич, Салпингидис, ГарсиаНа 80-й минуте Вагнер Лав не реализовал пенальти (вратарь)