НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###ЦСКА побеждает в дерби Динамо и продолжает чемпионскую гонку ###

ЦСКА победил в московском дерби "Динамо" со счетом 3:1 и укрепил свое третье место в российской Премьер-лиге после 11 туров. Все голы были забиты после перерыва. Константин Кучаев, Чидера Эджуке и Игорь Дивеев забили за армейцев, а Никола Моро отличился у "Динамо", которое возглавлял новый главный тренер Сандро Шварц. У гостей Роман Евгеньев на 75-й минуте получил красную карточку.

ЦСКА по-прежнему всего на два очка отстает от лидеров турнирной таблицы "Зенита" и московского "Спартака", а "Динамо" опустилась на восьмую строчку.

Обновившийся после вылета из Лиги Европы и нескольких неудач на старте, "Ростов" почти до конца игры удерживал минимальное преимущество над "Ахматом", а в компенсированное время довел счет до "классики" - 3:0. Благодаря этой победе команда Карпина поднялась на пятое место.

Незабитый пенальти, две стойки и фантастический сейв вратаря позволил "Тамбову" сдержать "Ротор" в первом тайме, а после перерыва "волки" отправили в ворота волгоградцев два мяча, оставив их без победы на последнем месте - 2:0.

"Арсенал" минимальной победой над "Уралом" - 1:0, поменялся с екатеринбуржцами местом в опасной зоне переходных матчей.

2020-21, Чемпионат России

Игровой день : 2020-10-18

"Арсенал Т" - "Урал" 1:0 (1:0)
Голы: Ломовицкий, 36 (1 : 0)
Предупреждения: Ломовицкий, 29- Панченко, 39- Бауэр Р., 81 - Страндберг, 15- Мишкич, 56- Калинин, 67- Емельянов, 92

"Ростов" - "Ахмат" 3:0 (1:0)
Голы: Хашимото, 24 (1 : 0)- Еременко Р., 93 (2 : 0)- Глебов, 96 (3 : 0)
Предупреждения: Терентьев Д., 35- Хашимото, 83 - Швец Ан., 16, 78
Удаления: - Швец Ан., 78 (второе предупреждение)

"Ротор" - "Тамбов" 0:2 (0:0)
Голы: Карапетян, 58 (0 : 1)- Онугха, 83 (0 : 2)
Предупреждения: Жигулёв, 21- Макаров С., 34- Степанов Д., 90 - Ароян, 27- Чуперка, 62- Онугха, 70- Кабахидзе В., 92

"ЦСКА" - "Динамо М" 3:1 (0:0)
Голы: Кучаев, 51 (1 : 0)- Эджуке, 54 (2 : 0)- Моро Н., 58 (2 : 1)- Дивеев, 67 (3 : 1)
Предупреждения: Обляков, 35 - Грулев, 16- Евгеньев, 40, 75- Фомин Д., 53
Удаления: - Евгеньев, 75 (второе предупреждение)

2020-21, Чемпионат России: Турнирная таблица