НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

ЦСКА намерен получить за Вагнера Лава 15 миллионов евро

Московский ЦСКА отклонил первое официальное предложение «Фламенго» по покупке нападающего Вагнера Лава. Бразильский клуб предлагал за форварда 5 миллионов евро, но руководство армейцев намерено заполучить за футболиста не менее 15 миллионов.

В ближайшее время «Фламенго» намерен сделать ЦСКА встречное контрпредложение.

«Мы получили от ЦСКА эту информацию по факсу, поэтому намерены сделать встречное предложение. Мы заинтересованы в том, чтобы сохранить Вагнера. Это все что я могу сказать», – сказал президент клуба Хелио Феррас O Globo.

«На данный момент клубы ведут переговоры. Вагнер хочет остаться в Бразилии», – добавил юрист бразильского клуба.

ЦСКА Москва - Реал Мадрид - 1:1 + ВИДЕО

После финального свистка первого матча 1/8 финала ЛЧ раздраженные футболисты «Реала» поскорее убегают в раздевалку, дабы спрятаться от холода и прийти в себя от того, что произошло в этой морозной Москве, куда они приехали абсолютными фаворитами, полубогами, и откуда увозят лишь ничью. Переполненные «Лужники» ликуют. Не то чтобы в команду Слуцкого не верили, но все же проиграть «Реалу» считали бы незазорным, а ЦСКА более того - проявил характер и смог подарить своим болельщикам надежду.На предматчевой пресс-конференции Моуриньо путался в температурах, блистал знанием соперника и уверял – результативная ничья его команду вполне устроит. Судя по выражению лица Особенного после финального свистка – он лукавил. «Реал» мог побеждать, у него было все для этого, но «армейцы» не стушевались, проявили и физическую

ЦСКА не ведет переговоров с

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг информацию о якобы сделанном "Милану" предложении по полузащитнику сборной Японии Кейсуке Хонде. Речь шла о сумме в 12,5 миллиона евро. Также гендиректор армейцев сообщил: в ближайшем будущем красно-синие прояснят вопрос с киевским "Динамо" по бразильскому форварду Гильерме.

- Слышал, что появилась такая информация, - сказал Бабаев для bobsoccer. - Неудивительно, что имя Хонды фигурирует в подобного рода разговорах, поскольку футболист своей игрой действительно заслужил самого пристального внимания к своей персоне. Однако в данном случае комментировать абсолютно нечего, поскольку никакого официального обращения со стороны "Милана" на самом деле не было.

- Есть ли новости о Гильерме?

- Ситуация

ЦСКА бьет Спортинг и выходит в Лигу чемпионов pfc-cska.com

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий ограничился одним изменением в стартовом составе по сравнению с первой встречей со «Спортингом». Защитник Кирилл Набабкин отправился на скамейку, уступив место на фланге Георгию Щенникову. На острие атаки расположился Сейду Думбия, автор единственного гола москвичей в Лиссабоне.

Хозяева с самого начала показали зубы. Впрочем, довести дело до завершающего удара долгое время не получалось. Гости тоже без боязни шли вперед. Их фланговые передачи таили опасность, но и здесь форварды не добирались до мяча. По сути, первый голевой эпизод возник лишь на 23-й минуте. После прострела Марио Фернандеса Думбия бил без помех с девяти метров, но не попал в створ.

К этому моменту армейцы уже окончательно завладели территорией. Ахмед Муса выстрелил

По сообщениям итальянских СМИ, в ближайшее время московские "армейцы" собираются приобрести талантливого полузащитника "Старой Синьоры" Себастьяна Джовинко.

Себастьян Джовинко
Себастьян Джовинко 10 вересня 2007, 16:47

Москвичи не собираются мелочиться, и готовы выложить за 20-летнего футболиста 15 миллионов евро.

Джовинко почитается одним из самых перспективных полузащитников на Апеннинах.

Ныне Себастьян выступает в аренде за "Эмполи".

ЦСКА – Лозанна – 5:1 +ВИДЕО
Учитывая, что московский ЦСКА спокойно и крупно побеждал ближайшего преследователя в группе, «Палермо», в матче с «Лозанной», набравшей только 1 очко, победителя предсказать было несложно. Ну а тот факт, что в Москве, как и везде в Европе, сейчас прохладно, только усложнил задачу швейцарцев, в мороз армейцы бегали хорошо. Тем более, должны же были они добавить положительных эмоций в день, когда Россия получила чемпионат мира...

Уже на 18 минуте Нециду никто не помешал пробить головой в упор (хорошо навесил справа Олисе). Второй гол забил сам Секу Олисе, африканец убежал один на один и красиво обыграл вратаря. «Забей сам» - в такую игру играли армейцы до перерыва, Зоран Тошич тоже прошел по центру сам и забил еще один классный гол. Еще в первом тайме попаданиями в штангу отметились Дзагоев и Щенников.

После

Московский ЦСКА в ближайшее время может подписать контракт с правым полузащитником бразильского "Коринтианса" Эдуардо Ратиньо.

Ратиньо
Ратиньо22 серпня 2007, 08:43

Как сообщают бразильские СМИ, игрок будет арендован армейцами до декабря, после чего, возможно, ЦСКА полностью выкупит трансфер футболиста.

"Мы предпочитаем не распространяться о цене вопроса – сказал владелец "Коринтианса" Андре Кампой. – Он попрощается с командой во вторник".

Сообщается, что примерная стоимость аренды составит миллион евро. До конца недели Ратиньо прилетит в Москву на медосмотр.

Похоже, московскому клубу удалось опередить киевское Динамо в борьбе за нападающего.

Нилмар, фото Getty Images
Нилмар, фото Getty Images08 липня 2012, 13:36
В ближайшие дни ЦСКА планирует подписать контракт с бразильским форвардом Вильяреала Нилмаром. На данный момент переговоры находятся в завершающей стадии - об этом сообщает Sports.ru.Если сделка будет успешно завершена, сумма трансфера составит 8 миллионов евро, а зарплата Нилмара в московском клубе – 2,5 миллиона евро.Напомним, на бразильца также претендовало Динамо, однако стороны так и не смогли согласовать финансовую составляющую.

ЦСКА может остаться без болельщиков до конца группового этапа Лиги Чемпионов

Московский ЦСКА может провести без поддержки болельщиков оставшиеся матчи группового этапа Лиги Чемпионов.

Во время гостевой игры против "Ромы" в первом туре групповой стадии турнира фанаты "Армейцев" начали забрасывать итальянских болельщиков горящими файерами. Кроме того, некоторые фанаты московского клуба попытались прорваться на соседний сектор, в результате чего завязалась драка со стюардами, работающими на арене.

"Окончательное решение пока не принято, но сейчас в УЕФА основной версией считается наказание ЦСКА матчами без поддержки своих болельщиков до конца данного розыгрыша, включая закрытие гостевых секторов в Мюнхене и Манчестере. Уже точно не будет исключения клуба из

ЦСКА ищет замену Хонде

Московский ЦСКА просматривает сразу троих футболистов для усиления средней линии в связи с возможным уходом японсокго полузащитника Кейсуке Хонды.

В поле зрения москвичей попали полузащитник "Мальорки" Джовани дос Сантос, игрок аргентинского "Расинга" Луис Фаринье и хавбек "Брюгге" Максим Лестьенн.

Отметим, что московский клуб в летнее трансферное окно скорей всего покинет японский полузащитник Кейсуке Хонда, которым интресуются "Эвертон", "Тоттенхэм" и "Астон Вилла".

Московский клуб отреагировал на информацию британской Guardian о скором трансфере Альберта Риеры.

ЦСКА опровергает интерес к Риере
23 березня 2010, 13:25
Исходя из заявления на сайте армейцев, переход испанца в состав их клуба - это не более, чем слух.

Вслед за московским "Локомотивом" с домашнего поражения в групповом раунде Кубка УЕФА стартовал еще один гранд российского футбола столичный ЦСКА. В отсутствии пяти ключевых игроков основного состава армейцы со счетом 1:2 уступили на стадионе "Динамо" французскому "Марселю". Команда Валерия Газзаева вчистую проиграла первый тайм, не создав у ворот соперника ни одного опасного момента. Гости, в свою очередь, продемонстрировали стопроцентную реализацию голевых шансов. На 23-й минуте после фланговой передачи ударом головой счет открыл Сабри Лямуши. А на 38-й минуте после грубейшей ошибки Алексей Березуцкого автором второго гола стал Мамаду Нианг. Зато после перерыва мы увидели настоящий ЦСКА, который в прошлом сезоне одержал феерическую победу в финале Кубка УЕФА. Благодаря удачным заменам армейцы завладели подавляющим преимуществом,

Страницы: Развернуть