НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

ЦСКА – Фенербахче – 2:2: В чем же сила?

Если бы братья Березуцкие в перерыве этой игры решили поиграть в других знаменитых братьев – из одноименного фильма, то на вопрос, скажем, Алексея «в чем сила, брат?», Василий мог бы ответить – в бразильцах. Вроде бы, ЦСКА – не та команда, которая испытывает дефицит футболистов из страны диких обезьян, однако «Фенербахче» армейцев переплюнул. На трех московских бразильцев у турков нашлось вдвое больше (пусть даже один с итальянских гражданством, а двое – турецким). Как следствие – 0:1 после первого тайма.

ЦСКА проиграл первый тайм в манере, которая уже становится классической для этой команды в текущем сезоне. Игровое преимущество, лихорадочное давление, глупые ошибки – вот главные ее черты. При этом зачем-то армейцы еще и забили практически сами себе. Тут нам снова нужно вспомнить братьев Березуцких,

ЦСКА ищет замену Вагнеру Лаву в Бельгии

Руководство московского ЦСКА ищет замену Вагнеру Лаву, ушедшему в китайский "Шаньдун".

Одним из кандидатов на пополнение места в передней линии красно-синих стал 19-летний форвард льежского "Стандарда" и молодежной сборной Бельгии Мики Батшуайи.

Руководство армейского клуба в ближайшее время намерено вступить в переговоры со "Стандардом" относительно приобретения прав на талантливого игрока.

Всего на счету талантливого игрока 35 матчей в прошедшем национальном первенстве, в которых Мичи отметился 11 голами и 5 голевыми передачами.

Действующий контракт Батшуайи со "Стандардом" рассчитан до середины 2018 года. При этом трансферная цена игрока оценивается в 3,5 миллона евро.

Напомним, что Вагнер Лав покинул московский ЦСКА на прошлой неделе, СМИ

ЦСКА – ПАОК – 1:1 +ВИДЕО

Очень непростым получился ответный матч армейцев. После 0:1 в Греции казалось, что у красно-синих проблем не будет. Но они обозначились уже в первом тайме, когда греки провели ряд острых контратак и в одном момент ЦСКА спасла штанга. Впрочем, и хозяева могли забивать, но действовали в целом несколько вальяжно, с запасом уверенности.

Эта уверенность стала уменьшаться после перерыва, когда сначала из-за травмы поле покинул капитан Игорь Акинфеев (Салпингидис въехал вратарю в колено), а потом вышедший на замену Чепчугов сразу же пропустил, причем, довольно глупый гол. Выбил мяч в Муслимовича, от которого тот отлетел в сетку.

И дальше футбол был очень нервным, в одной атаке Салпингидис просто простил ЦСКА, не попав по воротам с убойной позиции. Но ЦСКА все же собрался и сумел провести разящую атаку,

Матч 31-го тура чемпионата России против казанского Рубина московский ЦСКА проведет на Лужниках.

фото rwinfo.narod.ru
фото rwinfo.narod.ru08 листопада 2011, 11:59
По словам генерального директора армейского клуба Романа Бабаева, команда будет играть на главной спортивной арене страны и в следующем году - вплоть до апреля.Это вызвано желанием поберечь газон на арене Химки, которую ЦСКА, напомним, делит с Динамо.

ЦСКА хочет приобрести лучшего бомбардира чемпионата Бельгии

ЦСКА заинтересован в приобретении форварда бельгийского «Локерена» и сборной Нигера Оуво Мусса Маазу.

Армейцы уже провели переговоры с представителями бельгийцев по поводу перехода 20-летнего игрока. Переход может состояться не раньше следующего лета, так как «Локерен» ведет борьбу за попадание в еврокубки, а Маазу является лучшим бомбардиром первенства с 10 мячам в 13 матчах.

Представители обоих клубов подтвердили факт заинтересованности красно-синих в игроке.

«Действительно, в Москве мы встречались с руководством ЦСКА и вели переговоры по поводу Маазу. Это был наш первый, но, думаю, не последний разговор. Единственное, что могу сейчас сказать: до окончания чемпионата Бельгии игрок останется в нашем клубе, так как

Как сообщает Sports.ru, ЦСКА завершил сделку по приобретению 23-летнего вингера МЮ и сборной Сербии Зорана Тошича.

фото Getty Images
фото Getty Images11 червня 2010, 17:02

Тошич – универсальный футболист линии атаки, чемпион Сербии в составе Партизана, контракт с МЮ он подписал зимой 2008 года, дважды появившись на поле в красной футболке до окончания чемпионата-2008/09. Вторую половину сезона-2009/10 Тошич провел в аренде в Кельне, где в 12 матчах забил 3 гола и отдал две голевых передачи.Сумма трансфера, по данным Sports.ru, составит 8 миллионов фунтов. В данный момент футболист находится в расположении сборной Сербии и готовится к старту в чемпионате мира-2010.

ЦСКА может снизить цену на Красича Милош Красич

Продолжается эпопея с продажей Милоша Красича «Ювентусу». Переговоры длятся не первый месяц, но сербский футболист продолжает играть за ЦСКА. Tuttosport сообщает, что москвичи готовы уступить в цене с 18 миллионов евро до 14-ти.

«ЦСКА может снизить цену, в этом нет сомнений, - отметил агент игрока в интервью Sky Sport, - Два месяца назад армейцы хотели 18 миллионов евро, «Ювентус» предлагал 14. Россияне надеялись, что после чемпионата мира цена Красича вырастет. Сейчас, по моему мнению, стоит продать футболиста за 15 миллионов».

Милош Красич заявлял в интервью о своем желании перейти именно в «Ювентус».

Порфирий ПЕТРОВ

ЦСКА избавился от Жезуса
Бразильский нападающий Рикардо Жезус покидает московский ЦСКА и будет выступать в греческой «Ларисе» на правах аренды.

24-летний нападающий удачно вписался в российский футбол, став бомбардиром «Спартака» из Нальчика. Затем был куплен армейцами за 2 миллиона евро, но в ЦСКА толком не пригодился. Сейчас он будет играть в Греции до лета, а затем «Лариса» сможет выкупить его трансфер.

ЦСКА объявил о подписании Марио Фернандеса

ЦСКА официально объявил о переходе защитника «Гремио» Марио Фернандеса, сообщает сайт армейцев.

Бразилец подписал с московским клубом 5-летний контракт. По появившейся ранее информации сумма трансфера Фернандеса составила около 13 миллионов евро.

ЦСКА — Байер. Онлайн

Лига Чемпионов 2016/2017 Группа E, 22.11.2016 19:00.

Сегодня в 19:00 состоится матч между командами ЦСКА М и Байер.

ЦСКА М - Байер. Текстовая трансляция.

Следите за событиями онлайн в матче ЦСКА М – Байер в нашей текстовой трансляции. Присоединяйтесь к обсуждению опасных и спорных моментов в комментариях под трансляцией!

Качайте наше андроид-приложение ТАБЛО и получайте уведомления о голах на свой смартфон!

ЦСКА планирует в зимний период дозаявок приобрести форварда «Херенвена» Афонсо Алвеша.

Афонсо Алвеш в атаке
Афонсо Алвеш в атаке14 вересня 2007, 19:35

У бразильца действует контракт с голландской командой до 2011 года. Однако армейский клуб планирует предложить игроку перейти на более выгодных условиях, сообщает Tuttomercatoweb.Напомним, что армейцы также проявляют нешуточный интерес к молодому дарованию "Ювентуса"Себастьяну Джовинко, который в прошлом сезоне неплохо себя проявил в Серии Б, выходя на замену.

В четверг на футбольных полях Европы состоятся ответные матчи 1/16 финала Кубка УЕФА.

ЦСКА и
22 лютого 2007, 16:01

В двух из них московские ЦСКА и "Спартак" на полях соперников - израильского "Маккаби" из Хайфы и испанской "Сельты" - постараются пробиться в следующий раунд соревнований.

Футболисты "Сельты" не скрывали радости от того, что сумели добиться в матче со "Спартаком" в Москве результативной ничьей - 1:1. Кроме пропущенного на своем поле гола в пассив красно-белым следует записать и последние минуты встречи, которые полностью остались за испанцами. И не выручи московскую команду голкипер Дмитрий Хомич или будь поточнее испанские нападающие, шансы команды Владимира Федотова на выход в 1/8 финала заметно бы поубавились.